Суббота, 20 апреля 2024 года

iPhone 11: какой цвет выбрать?

Компания Apple предоставила пользователям огромный выбор оттенков и цветов своего нового iPhone 11, с которыми можно ознакомиться на https://estore.ua/smartfony/manufacturer:apple;model:iphone_11/ . Выбор цвета – это одна из самых сложных задач при покупке нового телефона, ведь с ним человек будет контактировать постоянно и хочется, чтобы цвет удовлетворял все основные эстетические потребности.

Стоит отметить, что для каждого интересен свой цвет. Кому-то больше по душе белый, кому-то зеленый. Цвет – это дело вкуса, но существуют стандарты, благодаря которым выбор оттенка корпуса будет легче и быстрее. Какие цвета выбрать пользователю?

Какой есть выбор?

Фирма предоставила шесть оттенков, добавив два новых. На прошлых моделях телефона было представлено также шесть оттенков, но отличие заключалось в том, что вместо нового зеленого и фиолетового были в продаже синий и коралловый. Замена произошла из-за того, что продажа именно на эти цвета была слишком низка.

В итоге, Айфон 11 доступен в шести оттенках, такие как:

  • Черный;
  • Белый;
  • Мятный;
  • Красный;
  • Фиолетовый;
  • Желтый.

Такое разнообразие подкупает многих пользователей, так как есть выбор. Здесь и классический черный с белым, также необычный мятный и фиолетовый. Это и упрощает, и затрудняет выбор оттенка корпуса.

Классика – отличный выбор

Кто бы что не говорил, а классические оттенки – это беспроигрышный вариант. Черный и белый никогда не наскучат глазу. iPhone 11 128GB Black подойдет, как и брутальным мужчинам, так и нежным дамам. Такое же и с белым вариантом телефона.

Такие расцветки подойдут к любому образу. Также можно спокойно заказать чехол любой расцветки, чтобы не поранить телефон. Преимущество черного цвета в том, что на нем не будут видны какие-либо загрязнения. На белом телефоне никогда не видно царапин. Белый и черный – это универсальные цвета, которые всегда в обиходе и будут смотреться отлично в любой момент.

Спокойные оттенки – это зеленый и фиолетовый

Два новых оттенка понравились пользователям, так как они очень нежные и производят положительное впечатление. Стоит отметить, что данные оттенки подойдут людям с очень спокойной натурой, тем, кто не привык к краскам и всегда находится в состоянии покоя и расслабления.

Такие цвета не будут надоедать. Преимущество их в том, что они помогут выделиться из толпы и притягивают глаз. Если попробовать найти производителя, который изготавливает телефоны таких расцветок, то все поиски пойдут насмарку. Apple – одна из тех редкий компаний, которая предложила своим пользователям такое необычное решение, как зеленый и фиолетовый оттенок корпуса. Если хочется спокойствия и умиротворения, то корпус именно таких цветов поможет.

Актуальный красный

Этот цвет всегда в моде и постоянно находится в топе. Компании часто предоставляют на выбор всего 3 оттенка: красный, белый и черный. Красный стал одной из тех классик, которые не выходят из моды уже какой год. Это тот оттенок, который подойдет ко всему. Его можно сравнить с магнитом, который притягивает взгляд любого.

Желтый – свежий вариант

Компания слегка изменила оттенок желтого в этом году, но он не потерял своей актуальности и до сих пор смотрится очень свежо и интересно. Этот цвет поможет выделиться из толпы. Не нужно будет покупать какой-то дополнительный чехол, ведь желтый – уже отличный цвет. Этот оттенок подойдет для молодых людей, у которых жизнь наполнена постоянным движением. Желтый вряд ли подойдет для тех, у кого официальный стиль – это главное.

Выбор оттенка зависит от личных предпочтений человека. В вариации цветов Айфона 11 каждый найдет для себя тот, который будет радовать глаз и никогда не надоест. Стоит брать именно тот оттенок, который первым приглянулся и понравился сразу. Именно он будет сопутствовать хорошему настроению и радости.


Выбор редакции


Еда