ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Подробно про адаптивный режим экрана дисплея
18:33

Подробно про адаптивный режим экрана дисплея

Подробно про адаптивный режим экрана дисплея
Этот параметр доступен только на некоторых устройствах, таких как телефоны Samsung Galaxy и планшеты, этот параметр изменяет цвета на экране устройства. Говоря простыми словами, этот параметр изменяет, насколько насыщенными (яркими) цветами на экране. Его можно настроить в соответствии с вашими предпочтениями.

Различные настройки представляют собой континуум между насыщенными цветами и более точными цветами. У устройств Samsung есть возможность отображать очень яркие, насыщенные цвета, которые повышают насыщенность цвета далеко за пределами цветов, которые могут быть представлены стандартным цветовым пространством sRGB, используемым большинством операционных систем, Интернета, цифровых фотографий и фильмов.

Бoeвики смотреть онлайн

Если вы заядлый киноман и вообще любите проводить время за просмотром хорошего фильма, то безусловно вам понравится сайт http://kinoman.online/movies/actions/, где всегда найдете новинки, что главное в хорошем качестве. По навигация ресурс отличный, нет не какой рекламы, что вас бы отвлекало. Но больше нравится, это, то что на одной страницы располагается много материала, в нашем случай фильмы онлайн.

Отличная подборка жанра боевиков, где вы найдете для себя не один фильм. Где сама афиша сделана большая, что не нужно присматриваться и все отлично читабельно, так что рекомендую этот ресурс, где представлены все жанры на любителя.

Наряду с этими настройками, Samsung отображает образец изображения, который меняет внешний вид при выборе разных параметров. Образцовое изображение является особенно плохой демонстрацией того, насколько точными будут цвета, поскольку он состоит в основном из насыщенных цветов уже, вместо того, чтобы иметь диапазон разных цветовых тонов, и он не показывает человеческих оттенков кожи, что более четко демонстрирует любые неточностей.

Более насыщенные, менее точные режимы, как правило, впечатляют с первого взгляда, а цветовые неточности сложнее изначально судить. Обязательно проверьте фотографии в Интернете, чтобы узнать, соответствуют ли их цвета вашим ожиданиям.

Режимы экрана

Основной режим нацелен на высочайшую точность в соответствии со стандартом sRGB, гарантируя, что цвета на экране будут выглядеть как можно ближе к тому, как они должны были выглядеть, когда они были спроектированы или закодированы. Если у вас есть экран AMOLED, этот режим не будет использовать широкую гамму экрана его способность представлять более насыщенные цвета, но это приводит к большей точности.

В то время как базовый - самый точный режим, разные устройства различаются по точности. Например, такие устройства, как Samsung Galaxy S6, имеют очень высокую точность, а некоторые более старые устройства имеют меньшую точность.

Фотографии AMOLED

Режим фото AMOLED предназначен для относительно приятных и точных изображений, но повышает насыщенность, чтобы использовать широкую гамму, доступную на экранах AMOLED. Этот режим представляет собой среднюю точку между точностью и высокой насыщенностью цвета.

AMOLED кинотеатр

Режим AMOLED в кинотеатре является наименее точным, наиболее насыщенным. Цветовая насыщенность повышается даже дальше, чем в режиме AMOLED, оставляя цвета неестественно яркими. Тоны кожи человека скорее всего, выглядят неестественными.

Термины «фото» и «кино» здесь довольно условны; эти режимы не имеют ничего общего с фотографией или видео. Термин «AMOLED» означает, что цвета повышены, чтобы использовать высокую насыщенность цвета, доступную на экранах AMOLED.

Адаптивный дисплей

Режим адаптивного отображения теоретически изменяет насыщенность цвета, а также другие факторы, в том числе резкость, в зависимости от того, как вы используете свое устройство, например, какое приложение вы используете в настоящее время и на некоторых устройствах, насколько ярки ваше окружение. Это может означать, что при использовании видео проигрывателя можно повысить цвет и резкость в то время как во время других действий, таких как просмотр веб-страниц, насыщенность немного более точная.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 26262 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar