Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Что делать, если завис iPhone XS

Что делать, если завис iPhone XS

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Как выключить айфон
Эта статья даст вам понять, как выключить и перезагрузить айфон XS. Инструкция также подойдет для любого телефона с iOS 12-й версии. Если вы все-таки не можете решить проблему, обратитесь в центр «X-Repair». Наши мастера смогут диагностировать и исправить любую поломку в вашем телефоне.

Как выключить айфон

Если iPhone XS – ваш следующий телефон после модели с механической кнопкой «Домой», то способ выключения будет незнакомым. В этой модели нужно зажать клавиши включения и громкости до отображения окна подтверждения. Передвиньте слайдер, и телефон выключится.

Другой способ выключения любого айфона – это функция «Выключить». Найти её просто. Зайдите в меню «Настройки» – «Основные» – «Выключить».

Если iPhone не реагирует на ваши действия, обратитесь в сервисный центр «X-Repair». Наши мастера качественно и быстро устранят любую неисправность.

Перезагрузка iPhone XS

Сначала нужно выключить телефон одним из обычных способов. К примеру, выбрать функцию «Выключить» в меню. Через некоторое время, после полного отключения экрана, нужно зажать кнопку включения телефона. Появится значок компании Apple – и через некоторое время айфон загрузится. Сразу после включения телефон может «тормозить». Поэтому лучше немного подождать перед его использованием.
Как перезагрузить iPhone XS

Как принудительно перезагрузить iPhone XS?

Функция принудительной перезагрузки поможет, если телефон не отзывается на прикосновения. Чаще всего это связано с ошибкой программы или же операционной системы. Обычно телефон возвращается в рабочее состояние после перезапуска. Для этого нужно:

  1. нажать клавишу прибавления громкости (1);
  2. нажать клавишу уменьшения громкости (2);
  3. держать кнопку включения нажатой, пока не начнется перезагрузка (3).

Способы перезагрузки iPhone XS

Перезагрузка с нерабочими механическими клавишами

iPhone с неработающими кнопками можно перезагрузить с помощью AssistiveTouch. Функция также позволяет управлять телефоном жестами, без использования механических клавиш, и гибко настраивать управление под себя.

Внимание!

Для перезагрузки телефона этим способом вам понадобятся компьютер и USB-кабель. Если у вас нет кабеля, компьютера и не работают кнопки, вы не сможете включить айфон!

Для перезагрузки нужно подключить iPhone XS к компьютеру
Для включения функции нужно зайти в раздел “Основные” – “Универсальный доступ” – “AssistiveTouch” – “Вкл.”
Для выключения айфона нужно открыть появившееся меню AssistiveTouch, выбрать “Аппарат” – “Блокировка экрана” (зажмите, должны появиться кнопки “Выключить”, “Отменить”), подтвердить выключение. После этого подсоедините телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля.

Закажите ремонт в сервисном центре «X-Repair»

Если перезагрузка айфона вам не помогла, обратитесь за помощью в наш сервисный центр «X-Repair» на м. Арбатская или м. Багратионовская. Мастера бесплатно проведут диагностику телефона и качественно его отремонтируют. Также можно воспользоваться услугой вызова курьера. Наш сотрудник прямо из дома или офиса заберет сломанное устройство. Отремонтированную технику вы получите обратно в кратчайшие сроки.

Посмотреть цены на ремонт iPhone XS

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 73