Гость
Статьи
Как положить деньги …

Как положить деньги через терминал в социальную сеть ВКОНТАКТЕ???

Я хочу пополнить голоса вконтакте только многие говорят через терминал дешевле чем отправлять смс, я пошла ложить думала ничего сложного не будет! Сначала выбрала ДРУГИЕ УСЛУГИ потом СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ …

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Даниэлла
#51

как найти id страницы?это адрес что ли?

Сергей
#52

Да...А я не знал,что в туалете находится терминал оплаты.

Гость
#53

класть надог через терменал qiwi!!там всё легко:нажимаете поиск по названия вводите вк затем id страницы и ложите сумму!!всё!!к вам на телефон потом придет смс что деньги начислены!!

Каратель
#55

Ага, мы не такие долбаёбы чтобы понять что ты нас наёбываешь,

ну вы дебилы!!
#56

у вас какие то левые терминалы! в поиске вводите вк, высвечивается вконтакте, заходите туда, вводите свой @mail, потом там появляются ваши данные, имя и id, нажимаете дальше, вносите деньги и забираете чек!

Санек
#57

водите id страницы и все там бес камиссий все ровна получаеться и доставка голосов 5 мин норм сам первый рас попробывал и получилось

ник
#58
Гость

вот людям заняться нечем

Гость

вот людям заняться нечем

ник
#60

как полить на контакт денги

Кирилл
#61

Народ как ложить через эмэмес у мння рпиходит вот такая фигня: Вводом кода 1 в ответном SMS Вы принимаете оферту http://wap.pay.megafonpro.ru/offers/common/index.xhtml и подтверждаете платёж:

Оплата услуг Вконтакте.ру: id63939844, 94.40 руб.

Сумма с комиссией: 94.40 руб.

Время: 18.09.2011 17:28:34

Slava
#62

Ложите дальше!))Но на вашем бы месте,я бы сначала русский язык освоил!!!

Катя
#63

Класть,идиоты!А не "ложить"...Вот поэтому ничего и не выходит,что вы даже свой язык нормально не знаете,согласна со Славой!И вообще,зачем на такую ерунду деньги тратить?В киношку лучше сходите!

Гость
#64

нажать далее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#65

а через какой терминал класть деньги?

не выясняй
#67
ник

Ваш текст ты придурок !!!

Гость
#68

10руб

Миланка
#69

Как ложить голоса через терминал??? люди подскажите!!!

Гость
#70

А никто не пробовал спросить у работников сетей??? Может они в курсе!

Гость
#71
Катя

Класть,идиоты!А не "ложить"...Вот поэтому ничего и не выходит,что вы даже свой язык нормально не знаете,согласна со Славой!И вообще,зачем на такую ерунду деньги тратить?В киношку лучше сходите!

Это тебе киношка и все такое, а людям нужно сеть освоить... и прежде чем вые...ся на кого либо посмотри на себя

женя 228
#72

кто ложит деньги в одноклассники через терминал просто положите сколько надо денег на телефон потом заходим в одноклассники где ОК внизу пополнит нажимаем выбераем суму пишем номер а дальше сами всё поймете всё делаем что написано ася 640680946

Алексей
#73

рублей 7

торт
#74

мппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппррррррррррр​ррррррр

Гость
#75

1 голос 7 руб

Гость
#76
Анжела

туда нечего не надо вводить!у меня такая же ***!там где проверить данные должен появиться емейл который вводили перед этим!а там пусто!я тож не знаю что делать!(

Там только номер странички надо и всё!!!!

Марина
#77

Не,вводи логин или емейл потом подтвердить данные фамилия имя и в скобках на терменале будет id надо водить введёшь а ложи деньги на счёт сколько понадобиться!!!!

Ксения
#78

Плииииииииз помогите не знаю как лижить голоса ???????????????? оооооооень надо помогите и кстати это не фигня !

ира
#79

а сколько стоит один голос положить

Марианна
#80

Нужно ввести id своей страницы!!!

Гость
#81

сашенька,деньги не придут я тоже ложил где-то недели 2-3 назад до сих пор не пришли

ltyxbr
#83

я ложил все нормально вот смотря какой терменал

Гость
#84

1 голос стоит 6,7 руб

Жека
#85

б**я у меня получилась я закинул только не х**я не приходит!!что делать?

Дима
#86

я положил 50руб в Контакт пропустил одну цифру в айди номе

ре!!чё делать?

Рус
#87

а на фиг вообще нужен этот рейтинг?

ксения
#88
ЛеХа

а сколько стоит один голос положить?))

2 .50 р

ксения
#89

2р 50коп

Гость
#90

Когда написано проверьте данные нажми ВПЕРЁД внизу слева

Гость
#91

не разу ни вносила деньги,но давно хотела.сколько примерно плучается голосов,если положить 100 руб.?

и еще,даже если кто-то реально кладет деньги на игрушки,это все равно лучше,чем тратить эти деньги на сигареты.

никита
#92

1 голос стоит 7 руб

никита
#93

смотря какая комиссия

никита
#94

не 2.50 а 7 рублей + комиссия

никита
#95

нужен не id а ..........@mail.ru / @yandex.ru

Гость
#96

7 рублей

Гость
#97

Надо написать ид!

Гость
#98

так спроси у друга как он ложит

Гость
#99

Нужно вводить ид.

Герм@n
#100

Ёпта народ сколько будет голосов за 120 рублей а?

и я не знаю что такое ID((((

Предыдущая тема