Как: проверить работоспособность батареи вашего iPad



Обновлено March 2024: перестаньте получать сообщения об ошибках и замедлите работу вашей системы с помощью нашего инструмента оптимизации. Получить сейчас в эту ссылку
  1. Скачайте и установите инструмент для ремонта здесь.
  2. Пусть он просканирует ваш компьютер.
  3. Затем инструмент почини свой компьютер.

Например, Apple была оштрафована за то, что она понизила аккумулятор iPhone с обновлением. Но, по словам Apple, это зависит от того, как пользователь заряжает устройство. В результате этой проблемы Apple добавила функцию для проверки состояния батареи iPhone. Эта услуга по-прежнему недоступна для пользователей iPad. Мы поговорим здесь о том, зачем вам проверить состояние батареи вашего устройства.

Производительность каждого устройства зависит от версии iOS, использования ОЗУ и времени отклика, которое также зависит от производительности. Если состояние батареи ухудшится, вы заметите медленный ответ от устройства. Это также может привести к зависанию или замедлению работы камеры. Вы также должны проверить состояние батареи при зарядке устройства на ночь. Аппаратные проблемы также могут возникнуть из-за литиевой батареи. Поэтому вы должны проверить состояние батареи в вашем устройстве.

Если вы хотите узнать, как проверить состояние батареи iPad или Mac, вы попали в нужное место. Я выделил вторую часть, чтобы вы могли пропустить приведенные выше абзацы, если не хотите знать почему.

Как проверить состояние батареи iPad

Coconutbattery (только Macos)

CoconutBattery - это очень маленький апплет для Mac, который предоставляет множество подробных сведений о состоянии батареи вашего iPad. После загрузки и установки приложения откройте его, перейдите на вкладку «Устройство iOS», и вы увидите все необходимые сведения о батарее вашего iPad.

Ключевыми деталями являются полная емкость заряда и расчетная емкость. Первый показывает текущую зарядную емкость вашего iPad, а второй показывает его первоначальную емкость - чем больше разница между ними, тем хуже батарея.

Кроме того, в разделе «Расчетная емкость» вы найдете процентное значение, полученное путем деления общей емкости заряда на расчетную емкость. В общем, вам не придется беспокоиться о замене батареи или переходе на новый iPad, пока это значение не упадет ниже 80%. У меня 92.5%, так что пока не о чем беспокоиться.

iMazing

Единственное приложение, доступное для Windows и Mac, также доступно в двух разных версиях. Одна из них является платной, а другая на самом деле бесплатной для вас. Просто скачайте это приложение на свой Mac или Windows.



Обновление за март 2024 года:

Теперь вы можете предотвратить проблемы с ПК с помощью этого инструмента, например, защитить вас от потери файлов и вредоносных программ. Кроме того, это отличный способ оптимизировать ваш компьютер для достижения максимальной производительности. Программа с легкостью исправляет типичные ошибки, которые могут возникнуть в системах Windows - нет необходимости часами искать и устранять неполадки, если у вас под рукой есть идеальное решение:

  • Шаг 1: Скачать PC Repair & Optimizer Tool (Windows 10, 8, 7, XP, Vista - Microsoft Gold Certified).
  • Шаг 2: Нажмите «Начать сканирование”, Чтобы найти проблемы реестра Windows, которые могут вызывать проблемы с ПК.
  • Шаг 3: Нажмите «Починить все», Чтобы исправить все проблемы.

скачать



Подключите устройство, коснитесь значка батареи, который вы видите на первом экране приложения. Нет необходимости беспокоиться о деталях батареи, так как вы увидите сообщение, которое зависит от уровня заряда батареи. Если аккумулятор устройства хороший, отобразится сообщение «Состояние аккумулятора устройства хорошее».

Состояние батареи (только Macos)

С помощью Battery Health вы можете легко просмотреть всю важную информацию об аккумуляторе MacBook, такую ​​как текущий уровень заряда, емкость, энергопотребление, количество зарядов и многое другое. Не забудьте заглянуть в раздел «Советы» приложения, чтобы узнать, как увеличить время автономной работы вашего MacBook. Зачем ждать? Загрузите приложение БЕСПЛАТНО и узнайте о своей батарее больше, чем вы когда-либо думали! Подробная статистика и информация о состоянии аккумулятора MacBook.

Время автономной работы от Robert Tkotzyk

Приложение для измерения уровня заряда внутренней батареи вашего iPhone или iPad - недавно появилось в Apple App Store, и я хотел бы поделиться с вами сегодня.

Основная цель Battery Life - измерить текущую максимальную емкость внутренней батареи вашего устройства iOS (мАч) и сравнить ее с исходной емкостью (мАч). Это измерение даст вам представление о том, насколько изношена ваша батарея.

Аккумулятор, который можно заряжать максимум до 80% от первоначальной емкости, должен указывать на то, что пришло время подумать о замене. (Apple утверждает, что батарея вашего iPhone рассчитана на сохранение не менее 80% заряда в течение большого количества циклов зарядки.)

На фотографиях выше состояние батареи показывает, что максимальная емкость аккумулятора моего iPhone составляет 1,336 мАч, тогда как исходная заводская емкость составляла 1,550 мАч. Это соответствует 14% износу аккумулятора.

Например, коэффициент износа 14% указывает на то, что вы можете ожидать сокращения на 14% времени обработки для времени разговора, навигации, видео, аудио и т. Д. Срок службы батареи дает вам приблизительное время, которое вы можете использовать для различных действий, когда вы учтите технические характеристики Apple для вашей модели устройства и текущий срок службы батареи.

Заключение

Ваша батарея - это срок службы ваших устройств Apple. Так как же с ними обойтись без этого? Так что, в некотором смысле, будьте осторожны при использовании и позаботьтесь о нем, пока он не закончился. И если вы чувствуете, что батарея разряжается постепенно и быстрее, лучше всего выполнить указанные выше действия. Если у вас есть дополнительные вопросы по этой теме, не стесняйтесь отправить нам сообщение, и мы хотели бы услышать ваше мнение по этой теме!

https://support.apple.com/en-us/HT201264



Совет эксперта: Этот инструмент восстановления сканирует репозитории и заменяет поврежденные или отсутствующие файлы, если ни один из этих методов не сработал. Это хорошо работает в большинстве случаев, когда проблема связана с повреждением системы. Этот инструмент также оптимизирует вашу систему, чтобы максимизировать производительность. Его можно скачать по Щелчок Здесь