Полезные советы

Как поставить аватарку в Ютубе с телефона

Если вы часто заливаете в сеть интересные видеоролики на Ютуб, и стремитесь привлечь массу подписчиков на свой канал, то вам не обойтись без красивого оформления. Важным на Ютубе является не только основная заставка канала, но и его аватарка – небольшое квадратное изображение, которое видят пользователи, когда просматривают ваши ролики. Также это изображение показывается в комментариях, поэтому от того, каким вы его создадите, будет зависеть ваша узнаваемость. Если вы желаете быстро поменять аву, но у вас нет возможности осуществить это с ПК, вполне просто поставить аватарку в Ютубе с телефона

как поставить аватарку в Ютубе с телефона

Итак, чтобы приступить к этому шагу, для начала нужно зайти в апп сторе и скачать оттуда приложение гугл почты. Затем, ввдедите свои данные от ящика и откройте поле настроек почты. Автоматически гугл почта открывает перед вами все ваши непрочитанные письма.

ава на ютубе с телефона

Для попадания в настройки нужно коснуться значока 3 горизонтальных линий в левой части гаждета. После:

  1. Рядом с именем почты коснитесь знака винтика.
  2. Прямо перед вами окажется изображение прежней аватарки и под ним надпись «Сменить фото»
  3. Коснитесь данной области. В окошке, которое появится внизу экрана, выберите пункт выбрать или отснять фото. После загрузки новой авы, обновите страничку.
сделать аву на ютубе с телефона

Зайдите в Ютуб и посмотрите, что получилось. Картинка, которую вы поставили с гаждета, высветилась в качестве вашей авы на Ютубе.

Как поставить аватарку на Ютуб

Для более детального оформления канала, можно тщательно подобрать подходящее изображение на популярных стоках или выбрать его из оригинальных групп в ВК и затем, поставить аватарку на Ютуб с ПК. Делается это так же через гугл почту.

как поставить аву на ютубе

Для смены авы коснитесь круглого изображения в правом углу на своей почте. Прямо под ним, на сером фоне, вы увидите надпись «Сменить». При клике на нее, вы можете выбрать абсолютно любое фото со своего ПК и загрузить его в гугл. Поскольку гугл и Ютуб взаимосвязаны, ава на видеохостинге сменится автоматически. И вы сможете порадовать своих подписчиков новой картинкой, тем самым увеличив количество комментариев на Ютубе.

Аватарки для Ютуба

В качестве аватарки для Ютуба лучше всего подойдет снимок вашей персоны. Желательно, чтобы эта была качественная и четкая фотография, где ваше лицо хорошо видно. Выставляя свою фотку, вы увеличите свою популярность на Ютубе. При вводе запроса и поиска видео пользователям будет легче вас отыскать.

ава для ютуба

Если вы ведете свой бизнес, то в качестве авы хорошо подойдет логотип компании. Также изображение профиля можно выбрать, исходя из критериев контента, который вы выкладываете. Если ваши ролики посвящены спорту, смело можно поставить на фото гантели или беговую дорожку. У вас магазин цветов – поставьте на аватарку самый красивый букет из вашего ассортимента. Главное, не ставить на аву фото знаменитостей, или снимки слишком приватного характера.

Не преуменьшайте значения аватарки, особенно в том случае, если вы собираете получать деньги за просмотры на Ютубе. Для максимальной включенности аудитории важно правильно оформить все детали и создать общий стиль канала. Таким образом, вы быстрее попадете в ТОП, найдете новых поклонников и серьезно продвинете свой бренд в сети. Также для продвижения хорошо сделать интро для Ютуба.