iPhone 11, 11 Pro или 11 Pro Max: как закрыть приложения

Вы попали в свой новый смартфон iPhone 11 серии? Вы начали изучать изменения по сравнению с вашим предыдущим iPhone? Если нет, вы должны начать изучать это сейчас! От изменения размера шрифта до очистки оперативной памяти в последней модели iPhone изменилось несколько вещей. И способ, которым вы закрываете приложения или принудительно выходите из приложений, также имеет некоторые изменения.

Если вам интересно, как закрыть приложения на вашем iPhone 11 Pro Max, 11 Pro или на вашем iPhone 11, у нас это есть! Следуйте простым шагам, приведенным в этом руководстве, чтобы вы не испортили посадку на главном экране, а не закрыли приложение. В жесте есть небольшое изменение, о котором нужно позаботиться, когда вы закрываете приложения на своем новом iPhone.

Как закрыть приложения на iPhone 11 Pro Max, 11 Pro и iPhone 11

На всякий случай, если вы уже использовали iPhone X ранее, процесс аналогичен закрытию приложений. Но, если вы привыкли к кнопке «Домой» для выхода из недавно использованных приложений, напомню, что на последней версии iPhone 11 нет кнопки «Домой». Все дело в жестах! Итак, давайте посмотрим на подробное руководство о том, как заставить приложение закрываться на вашем iPhone 11.

Шаг 1. Перейдите к App Switcher, проведя вверх от нижней части экрана .

Шаг 2. Когда ваш палец достигнет центра экрана, сделайте паузу на секунду и подождите, пока не откроются карточки приложения ! Если вы не сделаете паузу, это в конечном итоге приведет вас на домашний экран. Таким образом, пауза важна в этой общей процедуре.

Шаг 3. Теперь прокрутите горизонтально, чтобы найти приложение, которое вы хотите закрыть. Проведите вверх по предварительному просмотру приложения, чтобы закрыть его.

Это оно! Приложение закроется из всплывающего окна недавних приложений.

Закрыть несколько приложений одновременно на iPhone 11, 11 Pro или 11 Pro Max

В то время как пользователям Android нравится закрывать все приложения одновременно, у iPhone пока нет этой функции. Но с помощью последних жестов, представленных с запуском iPhone X в прошлом году, вы можете легко закрыть сразу 3 приложения. Вот как вы можете это сделать.

Шаг 1. S запустите с нижней части экрана, чтобы запустить App Switcher.

Шаг 2. Пауза пальцем в центре экрана, пока вы не увидите последние приложения.

Шаг 3. Поместите 3 пальца в 3 разных приложения и проведите пальцем, чтобы сразу закрыть 3 приложения! Вы даже можете использовать 2 пальца, если вы хотите закрыть несколько приложений.

Вы не можете закрыть все приложения одновременно, но, по крайней мере, вы можете закрыть 3 приложения в мгновение ока на вашем последнем iPhone.

Завершение ...

Закрытие приложений или принудительное закрытие приложений - это наиболее распространенный способ увеличить время автономной работы вашего iPhone. Конечно, это также экономит определенное количество оперативной памяти, когда приложение не работает в фоновом режиме. Итак, в целом, есть много преимуществ, чтобы закрыть приложения, которые не используются на вашем iPhone 11.

Рекомендуемые посты на iPhone 11 серии, которые вам могут понравиться!

  • Как отобразить процент заряда батареи на iPhone 11 Pro Max, 11 Pro и iPhone 11
  • Как зарядить свой iPhone 11 быстрее
  • Как выключить iPhone 11 Pro Max, 11 Pro и iPhone 11
  • Как принудительно перезагрузить или перезагрузить iPhone 11, 11 Pro & 11 Pro Max

Надеюсь, теперь вам будет проще принудительно прекратить работу приложений на вашем iPhone 11. Если вам понравился этот урок, поделитесь им с друзьями в Facebook, Twitter и Instagram. И если вы хотите оставаться в курсе последних учебников для iPhone, загрузите наше приложение iGB прямо сейчас, чтобы получить все под рукой!