Как совершать и принимать телефонные звонки на iPad или iPod Touch

Когда вашего iPhone нет рядом с вами, и вы играете с iPad или iPod Touch, очевидно, что вы можете пропустить некоторые важные звонки или сообщения, появляющиеся на вашем iPhone. Чтобы вы не пропустили ни одного важного звонка, я нашел способ прокрутить вызовы на iPad или iPod touch! Теперь это то, о чем вы, возможно, никогда не слышали, не так ли? Итак, давайте посмотрим, как совершать и принимать звонки на вашем iPad или iPod Touch.

Прежде чем мы начнем с вами, убедитесь, что эти вещи одинаковы как для iPhone, так и для iPad: iOS 8.1 или более поздняя версия на обоих устройствах, iCloud с одинаковым Apple ID, FaceTime с одинаковым Apple ID, Wi-Fi включен на обоих устройствах и одинаково сеть по Wi-Fi. Это пять вещей, о которых нужно позаботиться, прежде чем вы начнете соединять iPhone и iPad, чтобы принимать или совершать звонки.

Как использовать ретрансляцию вызовов для совершения и ответа на телефонные звонки на iPad и iPod Touch

Единственная причина, по которой вы подключаете iPhone и iPad для совершения звонков и приема звонков, - это функция непрерывности! Это работает со всеми устройствами Apple и подключает каждое устройство для многозадачных задач.

Функция ретрансляции вызовов в Continuity позволяет принимать и совершать звонки на вашем iPad. Итак, давайте посмотрим, как вы можете это сделать.

Для начала вам нужно сначала внести некоторые изменения в свой iPhone, а затем в iPad. Ну вот!

Как включить ретрансляцию вызовов на iPhone

Шаг 1. Запустите приложение «Настройки» и нажмите на опцию « Телефон» .

Шаг 2. Теперь нажмите на Звонки на другие устройства.

Шаг 3. Затем, включите переключатель рядом с «Разрешить вызовы на других устройствах», затем переключите iPad в положение «ON», как только вы увидите свой iPad в этом списке.

Так вот, как просто включить функцию ретрансляции вызовов на вашем iPhone. Теперь посмотрим, как вы можете сделать это и на своем iPad.

Как включить ретрансляцию вызовов на iPad

Нет большой разницы в вышеуказанном методе и следующем методе. Читайте дальше, чтобы узнать, как включить ретрансляцию вызовов на iPad.

Шаг 1. Запустите приложение «Настройки» и нажмите на опцию FaceTime .

Шаг 2. Нажмите на Звонки с iPhone и включите его.

Это оно! Это так просто настроить параметры для приема и совершения звонков с вашего iPad вместо использования iPhone. Теперь, когда вы сделали все необходимые изменения в приложении настроек, давайте посмотрим, как совершать звонки с iPad.

Как позвонить на iPad с помощью приложения «Контакты»

Шаг 1. Откройте приложение «Контакты» и нажмите на контакт, которому хотите позвонить со своего iPad.

Шаг 2. Нажмите на кнопку «Вызов», и вы сможете совершать вызовы со своего iPad, не используя iPhone.

Это оно! Это так же просто, как вы делаете это с вашего iPhone. Нет большой разницы в звонках с обоих устройств.

Как позвонить на iPad с помощью FaceTime

Шаг 1. Откройте приложение FaceTime и нажмите «+» сверху.

Шаг 2. Теперь введите номер телефона, имя или адрес электронной почты человека, которому вы хотите позвонить. Выберите контакт, если он появляется или вводится вручную.

Шаг 3. Теперь нажмите на кнопку «Аудио» в нижней части экрана, чтобы позвонить со своего iPad.

Это несколько простых способов сделать звонок с вашего iPad, а не с вашего iPhone.

Заключительные слова!

Сообщите мне в разделе комментариев, если у вас возникнут трудности с совершением или получением вызова на вашем iPad или iPod Touch. Кроме того, держите меня в курсе, если вы найдете какой-либо другой способ сделать это!

Рекомендуемые сообщения:

  • Как автоматически отключить неизвестных и спам-звонков на iPhone
  • Как включить светодиодную вспышку для текстовых сообщений и вызовов на iPhone
  • Как создать пользовательский ответ с текстовым сообщением на звонки на iPhone
  • Как совершать и принимать звонки RTT на iPhone и Mac с помощью звонков Wi-Fi

Давайте на связи в Facebook, Twitter и Instagram, чтобы оставаться в курсе последних тенденций! Обязательно загрузите наше приложение iGB, чтобы читать свежие новости на iPhone или iPad.