Skip to main content

Можете ли вы установить приложения на Apple TV?

MI BOX S. САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ для ANDROID TV (Апрель 2024)

MI BOX S. САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ для ANDROID TV (Апрель 2024)
Anonim

Apple TV - потрясающее устройство для потоковой передачи ТВ, фильмов и музыки из Интернета на ваш HDTV. Независимо от того, снимается ли это фильм из iTunes Store, песня, передаваемая из Apple Music, или интересы ниши, такие как европейский футбол, аниме и про-борьба, Apple TV позволяет легко наслаждаться любимым контентом с комфортом вашего кушетки.

Apple TV поставляется с предустановленными приложениями, такими как Netflix, Hulu, PBS, HBO GO, WatchESPN и YouTube. Но что, если вы хотите добавить дополнительные функции или функции в Apple TV? Что произойдет, если услуга потокового видео, которую вы любите, предварительно не установлена ​​на Apple TV или вы хотите играть в игру? Работает ли Apple TV как iPhone и позволяет устанавливать приложения из App Store?

Ответ: это зависит от того, какая у вас модель.

4-го и 5-го поколений Apple TV: Да

Если у вас есть Apple TV 4-го поколения, которое Apple представила в сентябре 2015 года, или модель 5-го поколения, также известная как Apple TV 4K, дебютировавшая в сентябре 2017 года, ответ да, Те версии Apple TV основаны на идее, что, как сказал Тим Кук, приложения - это будущее телевидения.

Купите Apple TV 4-го поколения от BestBuy.com.

Установка приложений на 4-й или 5-й поколения. Apple TV похожа на, и так же просто, как, устанавливая их на iPhone или iPad. Тем не менее, поскольку tvOS немного отличается от iOS, этапы немного отличаются. Для пошагового руководства ознакомьтесь с инструкциями по установке приложений на Apple TV.

Так же, как на iPhone и iPad, вы можете повторно загружать приложения на Apple TV. Перейдите в приложение App Store, в меню «Покупки», а затем выберите «Не на этом Apple TV» список приложений, доступных для повторной загрузки.

Третье поколение Apple TV и ранее: Нет

Пользователи не могут добавлять свои собственные приложения в Apple TV третьего поколения. Более ранние модели также не позволяют пользователям устанавливать приложения. В Apple TV третьего поколения нет приложений или сторонних приложений. Но это не означает, что новые приложения не добавляются.

Купите Apple TV третьего поколения от BestBuy.com.

Хотя пользователи не могут добавлять свои собственные приложения в 3-й ген. Apple TV, Apple добавляет их время от времени. Когда Apple TV дебютировал, у него было менее дюжины каналов интернет-контента. Теперь есть десятки.

Обычно нет предупреждений о появлении новых каналов, и пользователи не могут контролировать, установлены ли они или нет. Часто, когда вы включаете Apple TV, вы обнаружите, что на главном экране появился новый значок, и теперь у вас есть новый контент. Например, WWE Network wrestling channel просто появился на экранах Apple TV, когда он был запущен 24 февраля 2014 года.

Иногда Apple связывает новые приложения с обновлениями программного обеспечения Apple TV, но новые каналы часто дебютируют, когда они готовы.

С выпуском 4-го и 5-го поколения. Apple TV, и конец жизни для третьего поколения. , Apple перестанет добавлять новые приложения к более ранним моделям. Если вы хотите получить доступ ко всему последнему контенту и приложениям, перейдите на новейший Apple TV.

Добавление приложений через Jailbreaking

Не все довольствуются идеей, что Apple контролирует то, что находится на их Apple TV. Эти люди часто обращаются к джейлбрейку. Jailbreaking позволяет пользователям изменять основное программное обеспечение Apple TV, чтобы удалить ограничения Apple и позволить им делать собственные изменения, включая установку программного обеспечения.

Jailbreaking может быть сложным процессом, который требует определенного технического понимания. Это может также вызвать проблемы с устройством, которое вы пытаетесь изменить, иногда даже оставляя его непригодным. Итак, если вы рассматриваете джейлбрейкинг своего Apple TV, убедитесь, что у вас есть необходимые навыки для работы (не говорите, что вас не предупредили!).

Если вы настроены на джейлбрейк Apple TV, ваши варианты включают:

  • iJalbreakPro (платный инструмент)
  • Seas0nPass (бесплатно).

Когда это будет сделано, вы можете установить новые инструменты, такие как Plex или XMBC, которые предоставляют вам доступ к потоковому контенту, которого нет у Apple. Вы не сможете установить любое приложение, которое хотите - только те, которые совместимы с Apple TV, но некоторые из них лучше, чем ни один.