iPhone 11 – чем он отличается от предыдущих и стоит ли его покупать? - Replyua.net
Replyua.net


iPhone 11 – чем он отличается от предыдущих и стоит ли его покупать?

iPhone 11 – чем он отличается от предыдущих и стоит ли его покупать?
Смартфоны компании Apple являются одними из самых популярных в мире. Ещё в 2007 году, Стиву Джобсу удалось изменить мир, подарив устройство, при помощи которого можно было не только совершать звонки, но и слушать музыку, пользоваться интернетом и смотреть фильмы. Этот смартфон открыл людям глаза на возможность использования мобильного телефона для значительного упрощения повседневных задач. Сейчас же вышел iPhone 11, который по всем параметрам превосходит своих предшественников и на то, есть сразу несколько причин. Айфон 11 цена очень лояльная для потребителей, и стартует от 399 долларов США на официальном сайте Apple.

Преимущества
Главным преимуществом iPhone 11 безусловно является его процессор. Компания Apple сделала что-то невероятное, презентовав A13 Bionic. Этот чип позволяет добиться производительности полноценного персонального компьютера в смартфоне. Тяжело себе представить сколько времени и сил ушло у инженеров, чтобы укомплектовать столь большую мощность в небольшие размеры мобильного телефона.

Экран мобильного телефона составляет 6.1 дюйма. Это прекрасный размер для того, чтобы просматривать фильмы, YouTube, читать книги, совершать видеозвонки и не переживать по поводу возможных трудностей с использованием мобильного телефона. Его точно хватит для всех задач, которые могут возникнуть перед современным пользователем.

К тому же, сейчас нет проблем и с мобильной съёмкой. Новый айфон 2019 года отлично подходит даже для ночных снимков. Компания добавила специальный ночной режим, благодаря которому можно значительно улучшить итоговую картинку. Не забыли и о различных режимах съёмки. Сейчас можно снимать не только фотографии не только со стандартным соотношением сторон, но также и на широкий угол.

Компания также сделала особенный акцент на приросте ёмкости батареи. Пожертвовав наличием 3D Touch в мобильном телефоне, производитель добавил объём аккумулятора. За счёт этого, смартфон стал жить на целый час дольше. Это позволяет получить возможность использовать устройство ещё активнее, не теряя при этом во времени работы телефона. Сам же корпус остался прежним. Он напоминает тот же, что был в прошлогодней модели iPhone XR. Касается это как передней, так и задней части мобильного устройства. Единственное важное отличие – наличие второй камеры, вместо одной у предыдущей модели. Но в этом нет ничего плохого, потому что сами материалы изготовления стали только лучше. Теперь мобильный телефон значительно более крепкий за счёт инновационного стекла Gorilla Glass шестого поколения. Устройство практически нереально разбить.

Стоит ли обновляться?
Для обладателей айфонов, традиционным является вопрос о целесообразности обновления с предыдущей модели на новую. Это стандартная проблема, которая возникает в последние два года из-за высокой производительности устройств. В случае, если у вас iPhone 7 и более ранние модели – обновляться сто процентов стоит. Но даже если у вас обычный iPhone X, над апгрейдом уж точно стоит задуматься.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS