Как вывести кнопку Home на экран iPhone: советы и рекомендации

В современном мире многие люди покупают продукцию от компании "Эппл". Например, смартфоны. Они называются айфонами. Это устройство предлагает владельцу разнообразные возможности управления. Далее будет рассказано, как вывести кнопку Home на экран iPhone. Зачем вообще может потребоваться данная операция? Ответить на эти вопросы на самом деле проще, чем кажется.

как вывести кнопку home на экран iphone

Когда нужно

Первым делом предстоит понять, при каких ситуациях необходимо выводить кнопку "Домой" на экран. Ни для кого не секрет, что данный элемент управления в смартфоне предусматривается в виде отдельной физической кнопки. Она изготовлена из стекла, поэтому некоторые полагают, что долго на айфоне составляющая не проработает.

Задумываться, как вывести кнопку Home на экран iPhone, необходимо тогда, когда этот элемент управления отказывается работать. В остальных случаях рекомендуется пользоваться физической интерпретацией элемента управления.

Способы вывода

Немаловажным нюансом является выбор способа выведения кнопки Home на дисплей смартфона. Современным абонентам можно действовать несколькими методами.

Если точнее, то:

  • использовать специализированные программы;
  • воспользоваться системными настройками.

Для старых версий iOS актуально только первое предложение. Поэтому, если абонент задумался, как вывести кнопку Home на экран iPhone, не стоит опасаться сторонних программ. А вот в новых версиях iOS используются в основном аппаратные настройки.

Программы

Теперь по порядку о каждом из вариантов. Начать следует с программ. Данный метод на практике не слишком часто используется, но он имеет место. Избавляет от множества проблем.

как быстро вывести кнопку home на экран iphone

Как в айфоне вывести кнопку "Домой" на экран? Чтобы сделать это, необходимо скачать, установить и запустить специальную программу. Больше ничего не нужно. Проделанные действия выводят на экран кнопку Home.

Какое приложение поможет воплотить задумку в жизнь? Лучше всего пользоваться Menu Button Emulator. Оно не требует дополнительных затрат. Как уже было сказано, с его помощью без особого труда можно разобраться с поставленной задачей.

Настройки смартфона

Как быстро вывести кнопку Home на экран iPhone? Сделать это можно при помощи настроек мобильного телефона. Следует отметить, что данный вариант развития событий актуален только для iOS 7 и более новых версий операционных систем. В ранних сборках помогут только дополнительные приложения.

Как вывести кнопку Home на экран iPhone? Достаточно воспользоваться опцией под названием Assistive Touch. Она выводит на дисплей гаджета небольшую кнопку "Домой", которая начинает работать вместе с ее физической интерпретацией.

Чтобы воспользоваться данным приемом, необходимо:

  1. Включить мобильное устройство. Обязательно дождаться полной загрузки гаджета.
  2. Перейти в раздел "Настройки" - "Основное". Там необходимо открыть меню "Универсальный доступ".
  3. Отыскать и нажать на Assistive Touch.
  4. Перевести переключатель в состояние "Вкл".

Вот и все. Теперь понятно, как вывести кнопку Home на экран iPhone. Убрать данный элемент управления можно аналогичным образом. Ничего трудного, непонятного или особенного.

как в айфоне вывести кнопку домой на экран

На практике именно второй варианта развития событий имеет место чаще всего. Ведь основная масса пользователей пользуется iOS 7 и выше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.