Grand Theft Auto VI повергла весь мир в шок

Одной из самых известных в мире игровых студий является Rockstar Games, а занимается она созданием самых настоящий шедевров, потому что практически каждая ее видеоигра – это самое настоящее произведение искусства. В настоящее время самыми актуальными ее творениями являются такие хиты, как GTA V и Red Dead Redemption 2, однако уже в 2020 году все изменится, потому что состоится презентация такой долгожданной новинки, как Grand Theft Auto VI. Даже не смотря на то, что эта игра создается в условиях строжайшей секретности, регулярно в сеть все равно попадают сведения о том, что она из себя представляет, а на днях случилась крупная утечка информации.

Судя по всему, бывший сотрудник игровой студии Rockstar Games, который покинул компанию, рассказал на форуме Reddit о ключевых особенностях долгожданной видеоигры GTA VI, анонс которой случится уже в первой половине 2020 года, а вот релиз задержится до конца года. По его информации, внутри компании новый хит известен под кодовым наименованием Project Americas, а все действия в его рамках будут происходить не в настоящее время, а в 1970 – 1980 годы. Впервые за всю историю серии, повествование окажется поделено на несколько глав, между которыми будет проходить несколько лет. Пойти на такой шаг было решено для того, чтобы продемонстрировать игрокам изменение игрового мира.

Так, транспортные средства, оружие, одежда и все остальное в начале игры будут очень сильно отличаться от аналогичных вещей под конец игры, потому что с момента начала и до конца сюжетной линии пройдет около пятнадцати лет. По ходу игры главный герой будет постепенно стареть, что также каким-то образом скажется на сюжете. Для того, чтобы сделать Grand Theft Auto VI еще более интересной, игровая студия Rockstar Games решила внедрить в нее систему природных катастроф, вроде наводнений, ураганов и всего подобного. Также есть сведения о смене времен года, то есть зима будет приходить после лета, и так до бесконечности. За счет этого играть в GTA VI окажется максимально интересно, тем более что игровой мир окажется просто громадным, так как он будет в пять раз больше такого в доступной сейчас последней игре из данной линейки.

Чтобы сделать игру более реалистичной и интересной, главный герой по имени Рикардо не сможет переносить на себе бесконечно много оружия. Такое придется всегда носить в кобуре, если это пистолеты, либо же носить в руках. Для транспортировки всего арсенала потребуется пользоваться багажником автомобиля, в котором также окажутся и запасы патронов. Управление транспортными средствами окажется не аркадным, как в GTA V, а очень реалистичным. В настоящее время видеоигра Grand Theft Auto VI – это ключевой проект Rockstar Games, на который брошены все силы, а по состоянию на сегодняшний день почти вся работа над ней уже завершена. По совокупности факторов, вне каких-либо сомнений, данная видеоигра повергнет весь мир в шок.

Ранее стало возможно легко и просто скачать FIFA 20 бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.